Протоколы

2018 г.

Открытый областной турнир по пауэрлифтингу (жиму), 04-06 мая 2018, г. Каменск-Уральский

Открытый областной турнир по пауэрлифтингу (жиму классическому), 04-06 мая 2018, г. Каменск-Уральский

Первенство Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью), 09-16 апреля 2018, г. Ирбит

Первенство Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому), 09-16 апреля 2018, г. Ирбит

Первенство Уральского федерального округа по пауэрлифтингу спорт ЛИН, 09-16 апреля 2018, г. Ирбит

Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью), 01-04.03.2018, г. Ирбит

Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому), 01-04.03.2018, г. Ирбит

Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу спорт ЛИН 2018 года, 01-04.03.2018, г. Ирбит

Открытый областной турнир по пауэрлифтингу (жиму), 22 - 25 февраля 2018, р.п. Верхняя Синячиха, МО Алапаевское

Открытый областной турнир по пауэрлифтингу (жиму классическому), 22 - 25 февраля 2018, р.п. Верхняя Синячиха, МО Алапаевское

Первенство ФП России по пауэрлифтингу (жиму) среди ветеранов, 01-04 февраля 2018, г. Реж

Первенство ФП России по пауэрлифтингу (жиму классическому) среди ветеранов, 01-04 февраля 2018, г. Реж

Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (жиму), 04-10 января 2018, г. Реж

Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (жиму классическому), 04-10 января 2018, г. Реж

2017 г..

Открытые Первества и Открытый Чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму), 08-10 декабря 2017, г. Ирбит

Открытые Первенства и Открытый Чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму классическому), 08-10 декабря 2017, г. Ирбит

Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлфитингу (троеборью классическому) 27.11-03.12.2017, г. Ирбит

Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлфитингу спорт ЛИН 27.11-03.12.2017, г. Ирбит

Чемпионат и Первенства Свердловской области по пауэрлфитингу (троеборью), 09-12.11.2017, г. Верхняя Пышма

Чемпионат и Первенства Свердловской области по пауэрлфитингу (троеборью классическому), 09-12.11.2017, г. Верхняя Пышма

Чемпионат и Первенства Свердловской области по пауэрлфитингу спорт ЛИН, 09-12.11.2017, г. Верхняя Пышма

Открытый Турнир Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью), 06-08.10.2017, г. Красноуфимск

Открытый Турнир Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому), 06-08.10.2017, г. Красноуфимск

Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму), 29.09-01.10.2017, ГО ЗАТО Свободный

Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму классическому), 29.09-01.10.2017, ГО ЗАТО Свободный

Открытый Областной турнир по пауэрлифтингу (жиму) 12-14.05.2017, г. Каменск-Уральский

Открытый Областной турнир по пауэрлифтингу (жиму классическому) 12-14.05.2017, г. Каменск-Уральский

Открытый областной турнир по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин и женщин 21-23.04.2017, г. Нижний Тагил

Открытый областной турнир по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди мужчин и женщин 21-23.04.2017, г. Нижний Тагил

Первенства Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью) 10-16.04.2017, г. Ирбит

Первенства Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому) 10-16.04.2017, г. Ирбит

Открытые соревнования по пауэрлифтингу спорт ЛИН 10-16.04.2017, г. Ирбит 

Чемпионат России по пауэрлфитингу (троеборью) среди мужчин и женщин 20-26.03.2017, г. Екатеринбург

Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому) 10-12.03.2017, г. Ирбит

Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью) 10-12.03.2017, г. Ирбит

Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью) спорт ЛИН 10-12.03.2017, г. Ирбит

Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (жиму) 30.01-05.02.2017, г. Реж

Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (жиму классическому) 30.01-05.02.2017, г. Реж

Открытый Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму) 06-08.01.2017, г. Ирбит

Открытый Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму классическому) 06-08.01.2017, г. Ирбит

2016 г.

VI Первенство России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди спортивных школ 13 - 17 лет, 21-27.11.2016, г. Ирбит

VI Первенство России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди спортивных школ 18 - 21 лет, 21-27.11.2016, г. Ирбит

Открытый Чемпионат и Первенства Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью) 17-20.11.2016г., г. Верхняя Пышма

Открытый Чемпионат и Первенства Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому) 17-20.11.2016г., г. Верхняя Пышма

Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму) 23-25.09.2016г., ГО ЗАТО Свободный

Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму классическому) 23-25.09.2016г., ГО ЗАТО Свободный

III Областной Открытый Турнир по пауэрлифтингу (жиму лёжа) 27-29.05.2016 г. Каменск-Уральский

III Областной Открытый Турнир по пауэрлифтингу (жиму лёжа классическому) 27-29.05.2016 г. Каменск-Уральский

XII Областной турнир по пауэрлифтингу (троеборью) памяти Барченкова А.С. 06-08 мая 2016 

XII Областной турнир по пауэрлифтингу (классическому троеборью) памяти Барченкова А.С. 06-08 мая 2016 

Первенства Уральского Федерального Округа по пауэрлифтингу (троеборью) 20 - 24.04.2016 г. Ирбит

Первенства Уральского Федерального Округа по пауэрлифтингу (классическому троеборью) 20 - 24.04.2016 г. Ирбит

Первенства Уральского Федерального Округа по пауэрлифтингу (троеборью и классическому троеборью) по программе Специальной Олимпиады 20 - 24.04.2016 г. Ирбит

Областные соревнования Специальной Олимпиады по пауэрлифтингу 23 апреля 2016 г. Ирбит

III Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью) 25 - 27 марта 2016 город Ирбит

III Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому) 25 - 27 марта 2016 город Ирбит

Чемпионат и Первенство Уральского Федерального Округа по пауэлифтингу (жиму) 05 - 07 февраля 2016 город Верхняя Пышма

Чемпионат и Первенство Уральского Федерального Округа по пауэлифтингу (классическому жиму) 05 - 07 февраля 2016 город Верхняя Пышма

Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэлифтингу (жиму) 08 -10 января 2016 город Ирбит     Excel

Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэлифтингу (жиму классическому) 08 -10 января 2016 город Ирбит   Excel

2015 г.

Кубок России по пауэрлифтингу (жиму) 23-26.11.2015 г. Нижний Тагил

Кубок России по пауэрлифтингу (классическому жиму) 23-26.11.2015 г. Нижний Тагил

Первенство ФП России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди спортивных школ 17-21.11.2015 г. Ирбит

Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу 05-08.11.2015 г. Верхняя Пышма

Юноши     Девушки     Юниоры     Юниорки     OPENмуж.     OPENжен.     Специальная Олимпиада

Чемпионат и Первенство Свердловской области по классическому пауэрлифтингу 05-08.11.2015 г. Верхняя Пышма

Юноши     Девушки     Юниоры     Юниорки     OPENмуж.     OPENжен.   

V Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму) 25-27.09.2015 ГО ЗАТО Свободный

V Кубок Свердловской области по классическому пауэрлифтингу (классическому жиму) 25-27.09.2015 ГО ЗАТО Свободный

II Открытый областной турнир по пауэрлифтингу (жиму) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин, ветеранов 29-31.05.2015 г. Нижний Тагил

II Открытый областной турнир по классическому пауэрлифтингу (классическому жиму) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин, ветеранов 29-31.05.2015 г. Нижний Тагил


XI Областной турнир по пауэрлифтингу (классическому пауэрлифтингу)  памяти Барченкова А.С. 25-26 апреля 2015 г. Нижний Тагил

Первенство Уральского Федерального Округа по пауэрлифтингу и классическому пауэрлифтингу среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 21 - 24 апреля 2015 г. Нижний Тагил:

пауэрлифтинг юноши и юниоры; пауэрлифтинг девушки и юниорки;

классический пауэрлифтинг юноши и юниорыклассический пауэрлифтинг девушки и юниорки.

Первенство УрФО по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (по программе специальной олимпиады) 21-24.04.2015 г. Нижний Тагил

II Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин, юношей и девушек, юниоров и юниорок; ветеранов 20-22.03.2015 г. Екатеринбург

Чемпионат Уральского Федерального Округа по классическому жиму штанги 05-08.02.2015 г. Нижний Тагил

Чемпионат Уральского Федерального Округа по жиму штанги 05-08.02.2015 г. Нижний Тагил

Первенство Уральского Федерального Округа по классическому жиму штанги 05-08.02.2015 г. Нижний Тагил

13-18  19-23           Ветераны

Первенство Уральского Федерального Округа по жиму штанги 05-08.02.2015 г. Нижний Тагил

13-18  19-23           Ветераны

Чемпионат и Первенство Свердловской области по жиму штанги лежа 09 -11 января 2015 город Ирбит

Чемпионат и Первенство Свердловской области по классическому жиму штанги лежа 09 -11 января 2015 город Ирбит

2014 г.

Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу 20-23 ноября 2014 г. Нижний Тагил

Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (без экипировки) 20-23 ноября 2014 г. Нижний Тагил

IV Кубок Свердловской области по жиму штанги лежа (пауэрлифтингу) 26-28.09.2014 г. Нижний Тагил

IV Кубок Свердловской области по классическому жиму штанги лежа (пауэрлифтингу) 26-28.09.2014 г. Нижний Тагил

I Открытый Областной турнир по жиму штанги лежа г. Нижний Тагил 16-18.05.2014

Х Открытый Областной турнир по пауэрлифтингу памяти А.С. Барченкова 25-27.04.2014 г. Нижний Тагил

Первенство Уральского ФО по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 23-25.04.2014 г. Нижний Тагил

1 Кубок Свердловской области по классическому пауэрлифтингу 21-23.03.2014 г. Нижний Тагил 

1 Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу 21-23.03.2014 г. Нижний Тагил

Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (жиму лежа) 03-07.02.2014 г. Екатеринбург

Первенство России по пауэрлифтингу 27.01 - 02.02.2014 г Асбест

Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму штанги лежа) среди юниоров и юниорок 1991 – 1995 г.р., юношей и девушек 1996 г.р. и моложе. г. Нижний Тагил 10-12.01.2014 (экипировочный дивизион)

Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму штанги лежа) среди юниоров и юниорок 1991 – 1995 г.р., юношей и девушек 1996 г.р. и моложе.  г. Нижний Тагил 10-12.01.2014 (безэкипировочный дивизион)


2013 г.

Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу среди юниоров и спортсменов 13-18 лет 27-30.11.2013 г. Екатеринбург (экипировочный дивизион) 

Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу среди юниоров и спортсменов 13-18 лет 27-30.11.2013 г. Екатеринбург (безэкипировочный дивизион)