Президиум

Главная / О федерации / Президиум

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА
ФЕДЕРАЦИИ ПАУЭРЛИФТИНГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
избран 18 августа 2018г., на период 2018-2022 г.г.

   

Шекуров Сергей Владимирович

Председатель Федерации

 

г. Нижний Тагил

эл. почта: shekurov_s@mail.ru
тел.: +7 912-222-21-34

         
   

Шекурова Ирина Валерьевна

Вице-председатель по работе со сборными командами

 

г. Нижний Тагил

эл. почта: shekurova@yandex.ru
тел.: +7 912-229-69-69

         
 

Тебеньков Эдуард Аликович

Вице-председатель по развитию Федерации

 

г. Новоуральск

эл. почта: 79193633335@mail.ru
тел.: +7 919-363-33-35

         
 

Чурсина Владлена Олеговна

Генеральный секретарь

 

г. Нижний Тагил

эл. почта: chursina.vlada@yandex.ru
тел.: +7 950-644-03-27

         
 

Проскуряков Евгений Леонидович

Заместитель генерального секретаря

 

г. Екатеринбург

эл.почта: evgeniy_p78@mail.ru
тел.: +7 912-231-55-99

         
   

Шумилов Игорь Михайлович

Старший тренер сборных команд Свердловской области по троеборью, троеборью классическому


 

г. Асбест

эл. почта: shumilov.63@mail.ru
тел.:+7 950 209-89-05

         
   

Селезень Сергей Сергеевич

Старший тренер сборных команд Свердловской области по жиму, жиму классическому

 
г. Верхняя Салда
эл.почта: selezenSS@mail.ru
тел.:+7 908 633-19-69

         
   

Новоселов Сергей Анатольевич

Старший тренер сборных команд Свердловской области по троеборью, троеборью классическому и жиму, жиму классическому среди ветеранов

 

г. Ирбит

эл. почта: novoselov-s-a@mail.ru
тел.: +7 909 024-21-04 

         
   

Князев Сергей Геннадьевич

Председатель дисциплинарного комитета 

 

г. Новоуральск

эл.почта: knyazev_sergey@mail.ru

         
 

Мустафин Сергей Михайлович

Председатель ревизионной комиссии

 


г. Лесной

эл.почта: serega.mustafin@yandex.ru
тел.: +7 905-859-67-99

         
 

Васютинский Роман Викторович

Заместитель председателя ревизионной комисии

 

г. Ирбит

тел.: +7 922-148-01-07

         
 

Коркодинов Валерий Германович

Председатель судейской коллегии


 

г. Новоуральск

эл.почта: vkorkodinov@yandex.ru
тел.: +7 922-127-69-89

         
 

Шевцов Дмитрий Валерьевич 

Председатель комиссии по защите прав спортсменов

 

 г. Каменск-Уральский

эл.почта: dem.32on@mail.ru
тел.: +7 908-901-64-36

         
 

Перевозчикова Евгения Викторовна

Освещение деятельности Федерации в средствах массовой информации

 

г. Екатеринбург

эл.почта: evgenia1980g@mail.ru
тел.: +7 932-120-81-57

         
   

Галкин Александр Сергеевич

Работа с информационно-техническим обеспечением Федерации

 

г. Верхняя Пышма

эл.почта: alexsander.galkin@mail.ru
тел.: +7 922-192-62-72