Положения

2018 г.

Открытое Первенство Свердловской области по пауэрлфитингу (троеборью, троеборью классическому), 07 - 11 ноября 2018, г. Верхняя Пышма

Открытый Чемпионат Свердловской области по пауэрлфитингу (троеборью, троеборью классическому), 07 - 11 ноября 2018, г. Верхняя Пышма

Открытый Турнир Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому), 04-07 октября 2018, г. Красноуфимск

Открытый Турнир Свердловской области по пауэрлифтингу спорт ЛИН, 04-07 октября 2018, г. Красноуфимск

Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому), 27-30 сентября 2018, ГО ЗАТО Свободный

Открытый областной турнир по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому, троеборью, троеборью классическому), 17-19 августа 2018, г. Ирбит

Открытый областной турнир по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому), 04-06 мая 2018, г. Каменск-Уральский

Открытый областной турнир по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) памяти А.С. Барченкова, 20-22.04.2018, г. Нижний Тагил

Открытый областной турнир по пауэрлифтингу спорт ЛИН памяти А.С. Барченкова, 20-22.04.2018, г. Нижний Тагил

Первенство Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому), 09-15 апреля 2018, г. Ирбит

Первенство Уральского федерального округа по пауэрлифтингу спорт ЛИН, 09-15 апреля 2018, г. Ирбит

Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому), 01-04 марта 2018 г., г. Ирбит

Открытый турнир Свердловской области по пауэрлфитингу (жиму, жиму классическому), 22-25 февраля 2018 г., МО Алапаевское, р.п. Верхняя Синячиха

Первенство Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (жиму), 04-07 января 2018 г., г. Реж

Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (жиму), 04-07 января 2018 г., г. Реж

2017 г.

Открытый Чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму) 08-10.12.2017, г. Ирбит

Открытое Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму) 08-10.12.2017, г. Ирбит

Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому) 27.11-03.12.2017, г. Ирбит

Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу спорт ЛИН 27.11-03.12.2017, г. Ирбит

Открытый Чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) 09-12.11.2017, г. Верхняя Пышма

Открытый Чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу спорт ЛИН 09-12.11.2017, г. Верхняя Пышма

Открытое Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) 09-12.11.2017, г. Верхняя Пышма

Открытое Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу спорт ЛИН 09-12.11.2017, г. Верхняя Пышма

Открытый турнир Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) 06-08.10.2017, г. Красноуфимск

Открытый областной турнир по пауэрлфитингу (жиму, жиму классическому) 12-14.02.2017, г. Каменск-Уральский

Открытый областной турнир по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) памяти А.С. Барченкова 21-23.04.2017, г. Нижний Тагил

Открытые соревнования Свердловской области по пауэрлфитингу спорт ЛИН 10-16.04.2017, г. Ирбит

Первенста Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 10-16.04.2017, г. Ирбит

Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин и женщин 20-26.03.2017, г. Екатеринбург

Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) срежи мужчин и женщин спорт ЛИН 10-12.03.2017, г. Ирбит

Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью  классическому) среди мужчин и женщин 10-12.03.2017, г. Ирбит

Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (жиму) 30.01-05.02.2017, г. Реж

Первенство Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (жиму) 30.01-05.02.2017, г. Реж

Открытый Чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) 06-08.01.2017, г. Ирбит 

Открытое Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) 06-08.01.2017, г. Ирбит 

2016 г.

VI Первенство ФП России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди спортивных школ 21 - 27 ноября 2016 г., г. Ирбит

Открытое Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое) среди юношей и девушек (1999 г.р. и моложе), юниоров и юниорок (1994 г.р. - 1998 г.р.) 10 - 13 ноября 2016 г., г. Верхняя Пышма

Открытый Чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое) среди мужчин и женщин 10 - 13 ноября 2016г., г. Верхняя Пышма

III Областной Открытый Турнир по жиму штанги лёжа (пауэрлифтингу) 27-29.05.2016 г. Каменск-Уральский

XII Областной турнир по пауэрлифтингу памяти Барченкова А.С. 06-08.05.2016 г. Нижний Тагил

Первенства Уральского Федерального Округа по пауэрлифтингу (троеборью и классическому троеборью) 20 - 24.04.2016 г. Ирбит

Первенства Уральского Федерального Округа по пауэрлифтингу (троеборью и классическому троеборью) по программе Специальной Олимпиады 20 - 24.04.2016 г. Ирбит

Областные соревнования Специальной Олимпиады по пауэрлифтингу 23 апреля 2016 г. Ирбит

III Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин, юношей и девушек, юниоров и юниорок, ветеранов

Чемпионат и Первенства Уральского Федерального Округа по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому) 05-07.02.2016 г. Верхняя Пышма

Открытый чемпионат и первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (жиму) среди мужчин и женщин, юношей и девушек (1998 г.р. и моложе), юниоров и юниорок (1993 г.р. –1997 г.р.)

2015

Открытый Чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин; Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, ветеранов 05-08 ноября 2015 г. Верхняя Пышма

V Кубок Свердловской области по жиму штанги лежа (пауэрлифтингу) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин, ветеранов п. Свободный 25 - 27 сентября 2015

II Областной открытыйо турнир по жиму штанги лёжа (пауэрлифтингу) г. Нижний Тагил 29-31 мая 2015

XI Областной турнир по пауэрлифтингу памяти Барченкова А.С. г. Нижний Тагил 24 - 26 аперля 2015

Первенство Уральского Федерального Округа по пауэрлифтингу и классическому пауэрлифтингу среди юниоров, юниорок, юношей и девушек. г. Нижний Тагил 21 - 24 апреля 2015

II Открыый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин, юношей и девушек, юниоров и юниорок, ветеранов г. Екатеринбург 20 - 22 марта 2015

Чемпионат и первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (дисциплина: силовое троеборье) г. Нижний Тагил 20-23 ноября 2014

Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (дисциплина: жим штанги лежа) г. Ирбит 09 – 11 января 2015 лист 1 лист 2