31.01.2018 Результаты выступления спортсменов Свердловской области на Первенстве России по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому), 24-27 января 2018, г. Москва

Главная / О федерации / История, события, лица / 31.01.2018 Результаты выступления спортсменов Свердловской области на Первенстве России по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому), 24-27 января 2018, г. Москва

Президиум Федерации пауэрлифтинга Свердловской области поздравляет спортсменов и тренеров Свердловской области, принявших участие в Первенстве России по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому), 24 - 27 января 2018, г. Москва, с успешным выступлением:

ЖИМ ЭКИПИРОВОЧНЫЙ

ДЕВУШКИ

Кашина Вероника (ГО ЗАТО Свободный,  Реутов А.В.)  - 1 место, в весовой категории до 52 кг, с результатом 87,5 кг

Сафронова Александра (Нижний Тагил,  Шекуров С.В.)  - 4 место,  в весовой категории до 52 кг, с результатом 52,5 кг

Киракосян Алла (Бисерть, Пивоваров А.Г.)  - 5 место,  в весовой категории до 57 кг, с результатом 80 кг

Котлярова Екатерина (Нижний Тагил, Чурсина В.О.)  - 2 место,  в весовой категории до 72 кг, с результатом 80 кг

Возмилова Анна  (Нижний Тагил,  Шекуров С.В.)  - 1 место,  в весовой категории до 84 кг, с результатом 118 кг (установлен рекорд)

В командном зачете Свердловская область среди девушек - 1 место, с результатом 46 очков

ЮНОШИ

Некрасов Павел (Красноуфимск, Федосиенко С.А., Некрасов М.Н.)  - 3 место,  в весовой категории до 66 кг, с результатом 127,5 кг

Вершинин Данил  (Нижний Тагил,  Рамазанов Р.М.)  - 3 место,  в весовой категории до 74 кг, с результатом 142,5 кг

Мамедов Ахмед  (Нижний Тагил, Шекуров С.В.)  - 1 место, в весовой категории до 105 кг, с результатом 190 кг

Нигматуллин Максим  (Нижний Тагил, Чурсина В.О.)  - 4 место,  в весовой категории до 105 кг, с результатом 90 кг

Репин Владислав (Нижний Тагил, Шекуров С.В.) - 1 место, в весовой категории до 120 кг, с результатом 190 кг

В командном зачете Свердловская область среди юношей - 1 место, с результатом 47 очков

ЮНИОРКИ

Чухланцева Екатерина  (Нижний Тагил, Рамазанов Р.М.)  - 5 место,  в весовой каегории до 57 кг, с результатом 60 кг

Казак Амалия  (Нижний Тагил,  Шекуров С.В.)  - 4 место, в весовой категории до 72 кг, с результатом 112,5 кг

Петрова Ксения  (Нижний Тагил,  Шекуров С.В.) - 6 место,  в весовой категории до 72 кг, с результатом 80 кг

ЮНИОРЫ

Вахрушев Евгений  (Новоуральск,  Князев С.Г., Коркодинов В.Г.) - 2 место,  в весовой категории до 83 кг, с результатом 215 кг

Поздравляем Вахрушева Евгения с выполнением норматива МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ!

ЖИМ КЛАССИЧЕСКИЙ

ДЕВУШКИ

Киракосян Алла  (Бисерть,  Пивоваров А.Г.)  - 2 место, в весовой категории до 57 кг, с результатом 72,5 кг

Возмилова Анна  (Нижний Тагил,  Шекуров С.В.)  - 1 место, в весовой категори +84 кг, с результатом 72,5 кг

ЮНИОРКИ

Побегуц Елизавета  (Нижний Тагил, Шекуров С.В.)  - 3 место, в весовой категории до 52 кг, с результатом 37,5 кг

Чурсина Владлена (Нижний Тагил,  Шекуров С.В.)  - 6 место, в весовой категории до 57 кг, с результатом 60 кг

Петрова Ксения  (Нижний Тагил, Шекуров С.В.) - 3 место,  в весовой категории до 72 кг, с результатом 57,5 кг

Казак Амалия  (Нижний Тагил,  Шекуров С.В.) - 1 место,  в весовой категории до 84 кг, с результатом 92,5 кг

В командном зачете Свердловская область среди юниорок - 1 место, с результатом 33 очка


3 место, Вершинин Данил


1 место, Мамедов Ахмед


Владлена Чурсина и Амалия Казак


Ксения Петрова


1 место, Репин Владислав