21.08.2020 Информация о покупке билетов на Чемпионат России по пауэрлифтингу спорт ЛИН, 03 – 06 сентября 2020,, г. Нижний Тагил

Уважаемые спортсмены и тренеры, планирующие участвовать в Чемпионате России по пауэрлифтингу спорт ЛИН, сроки проведения: 03 – 06 сентября 2020г, место проведения: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Уральский проспект, д. 65, МАУ “СШОР “Юпитер”, ФОК “Президентский”, просьба не приобретать проездные билеты на данное спортивное мероприятие, во избежание личных расходов. Спортивное мероприятие на данный момент не внесено в Единый календарный план, межрегиональных, всероссийских и междунароных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2020 год. После утверждения спортивного мероприятия в ЕКП Минспорта РФ, Вы можете приобретать проездные билеты.

Информация об утверждении спортивного мероприятия появится на нашем сайте, либо Вы можете уточнить информацию по тел. +7 912-222-21-34 – Шекуров Сергей Владимирович.

Регламент проведения появится на сайте в разделе “Номинации” после утверждения спортивного мероприятия в ЕКП Минспорта РФ.