06.11.2019 Информация по проведению Чемпионата и Первенства Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому), 08-10 ноября 2019, г. Нижний Тагил

Заседание судейской коллегии и отчетное собрание состоится 07 ноября 2019г. в 17.30 по адресу пр-т Мира, 42а (административный корпус). 

ПИТАНИЕ УЧАСТНИКОВ: На соревнованиях будет организован буфет с начала взвешивания и до окончания соренований.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОМОСТАХ:

1 ПОМОСТ: Взвешивание участников проводится на 1 этаже. Разминка участников проводится в разминочном зале.

2 ПОМОСТ: Взвешивание участников проводится на 2 этаже. Разминка участников проводится в зале проведения соревнований, за ширмой, на 4-х помостах.

ПРОЦЕДУРА ВЗВЕШИВАНИЯ:

– Каждый участник на взвешивании должен предъявить установленный перечень документов: паспорт, договор страхования от несчастного случая, сертификат РУСАДА о прохождении онлайн-курса “Антидопинговый”, заявление о неупотреблении запрещенных препаратов (для лиц младше 18 лет: согласие родителей, заявление о неупотреблении запрещенных препаратов для несовершеннолетних)

– Для ускорения процедуры взвешивания документы подаются строго в развернутом виде. Просьба спортсменам проходить взвешивание в соревновательной форме (бинты, пояс, комбинезон, жимовую майку, гетры и тп – подготавливать заранее к проверке экипировки)

– Вся экипировка должна строго соответствовать Правилам и списку разрешенной экипировки и оборудования IPF 2019 – 2022гг. – ссылка на Перечень разрешенной экипировки.