18.03.2018 Результаты выступления спортсменов Свердловской области на Чемпионате и Первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью классическому), 10 - 17 марта 2018, г. Пермь

Главная / О федерации / История, события, лица / 18.03.2018 Результаты выступления спортсменов Свердловской области на Чемпионате и Первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью классическому), 10 - 17 марта 2018, г. Пермь

Президиум Федерации пауэрлифтинга Свердловской области поздравляет спортсменов и тренеров Свердловской области, принявших участие в Первенстве и Чемпионате России по пауэрлифтингу (троеборью классическому), 10 - 17 марта 2018, г. Пермь, с успешным выступлением:

ПЕРВЕНСТВО

Кашина Вероника (ГО ЗАТО Свободный, Реутов А.В.)  - 4 место, в весовой категории до 52 кг, с результатом 280 кг

Киракосян Алла (г. Бисерть, Пивоваров А.Г.) - 6 место, в весовой категории до 57 кг, с результатом 295 кг

Возмилова Анна (г. Нижний Тагил, Шекуров С.В.) - 1 место, в весовой категории свыше 84 кг, с результатом 380 кг

В командном зачете среди девушек - 2 место, с результатом 24 очк.

Кашину Веронику поздравлем с выполнением норматива МАСТЕР СПОРТА РОССИИ!

Габтулханов Эльвир (г. Бисерть, Зудов Б.С.) - 6 место, в весовой категории до 53 кг, с результатом 322,5 кг

Тулянцев Никита (г. Верхняя Пышма, Зиновьев М.Н.) - 1 место, в весовой категории до 59 кг, с результатом 407,5 кг

Меньшиков Михаил (г. Красноуфимск, Некрасов М.П.) - 3 место, в весовой категории до 59 кг, с результатом 370 кг

Космовский Максим (г. Нижний Тагил, Чурсина В.О.) - 4 место, в весовой категории до 59 кг, с результатом 340 кг

Прокушев Александр (г. Красноуфимск, Некрасов М.П.) - 6 место, в весовой категории до 66 кг, с результатом 407,5 кг

Рыжов Станислав (г. Карпинск, Куликов А.В.) - 8 место, в весовой категории до 74 кг, с результатом 505 кг

Кочуров Марк (г. Верхняя Пышма, Зиновьев М.Н.) - 8 место, в весовой категории до 83 кг, с результатом 445 кг

Нуралиев Рустам (г. Красноуфимск, Некрасов М.П.) - 6 место, в весовой категории до 93 кг, с результатом 430 кг

Репин Владислав (г. Нижний Тагил, Шекуров С.В.) - 2 место, в весовой категории до 120 кг, с результатом 545 кг

В командном зачете среди юношей - 1 место, с результатом 39 очк.

Казак Амалия (г. Нижний Тагил, Шекуров С.В.) - 2 место, в весовой категории до 84 кг, с результатом 412,5 кг

Максуджонов Шодмон (г. Реж, Максютов Р.М.) - 10 место, в весовой категории до 66 кг, с результатом 455 кг

ЧЕМПИОНАТ

Закирова Анастасия (г. Лесной, Мустафин С.М.) - 10 место, в весовой категории до 52 кг, с результатом 280 кг

Тархов Олег (г. Ирбит, Новоселов С.А.) - 9 место, в весовой категории до 83 кг, с результатом 610 кг

Атрощенко Денис (г. Реж, Максютов Р.М.) - 11 место, в весовой категории до 83 кг, с результатом 595 кг

Капитанас Дмитрий (г. Екатеринбург, Проскурнин С.М.) - 2 место, в весовой категории свыше 120 кг, с результатом 855 кг

Поздравляем Закирову Анастасию и Тархова Олега с выполнением норматива МАСТЕР СПОРТА РОССИИ!


Закирова Анастасия


Репин Владислав, 2 место


Тархов Олег


Кашина Вероника


Капитанас Дмитрий, 2 место