06.02.2018 Результаты выступления спортсменов Свердловской области на Первенстве ФП России по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) среди ветеранов, 01-04 февраля 2018, г. Реж

Главная / О федерации / История, события, лица / 06.02.2018 Результаты выступления спортсменов Свердловской области на Первенстве ФП России по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) среди ветеранов, 01-04 февраля 2018, г. Реж

Президиум Федерации пауэрлифтинга Свердловской области поздравляет спортсменов и тренеров Свердловской области, принявших участие в Первенстве России по пауэрлифтингу (жиму, жиму классическому) среди ветеранов, 01-04 февраля 2018, г. Реж, с успешным выступлением:

ЖИМ КЛАССИЧЕСКИЙ

ВЕТЕРАНЫ 40 - 49 ЛЕТ

Шмакова Оксана (г. Новоуральск, Коновалов А.В., Коркодинов В.Г.) - 1 место, в весовой категории до 63 кг, с результатом 65 кг
В абсолютном зачете 1 место с результатом 70,71 очк.
В командном зачете среди женщин М1 - 1 место, с результатом 12 очк.

Галайда Андрей (г. Екатеринбург, Козлов А.И.) - 1 место, в весовой категории до 93 кг, с результатом 202,5 кг
В абсолютном зачете 3 место, с результатом 127,90 очк.

Луговой Богдан (г. Кам-Уральский, Жуков Д.С.) - 3 место, в весовой категории до 93 кг, с результатом 165 кг

Кузнецов Константин (г. Екатеринбург, Проскурнин С.М.) - 2 место, в весовой категории до 105 кг, с результатом 215 кг
В абсолютном зачете 2 место, с результатом 128,56 очк.

Петровских Дмитрий (г. Ирбит, Новоселов С.А.) - 3 место,  в весовой категории до 105 кг, с результатом 202,5 кг

Фомин Василий (г. Ирбит, Новоселов С.А.) - 3 место,  в весовой категории свыше 120 кг, с результатом 195 кг

В командном зачете среди мужчин М1 - 1 место, с результатом 45 очк

ВЕТЕРАНЫ 50 - 59 ЛЕТ

Рамазанов Марат (г. Нижний Тагил, Рамазанов Р.М.) - 2 место, в весовой категории до 74 кг, с результатом 90 кг

Окулов Игорь (г. Ирбит, Новоселов С.А.) - 4 место,  в весовой категории до 93 кг, с результатом 150 кг

Третьяков Юрий (г. Серов, Малюгин В.М.) - 4 место, в весовой категории до 105 кг, с результатом 172,5 кг

В командном зачете среди мужчин М2 - 1 место, с результатом 23 очк.

ВЕТЕРАНЫ 60 - 69 ЛЕТ

Емельянов Юрий (г. Кам.-Уральский, Шевцов Д.В.) - 1 место, в весовой категории до 66 кг, с результатом 105 кг. Установлен рекорд - 100 кг, 105 кг

Бурунов Николай (г. Новоуральск, Коркодинов В.Г.) - 2 место, в весовой категории до 74 кг, с результатом 92,5 кг

В командном зачете среди мужчин М3 - 1 место, с результатом 21 очк.

ВЕТЕРАНЫ 70+ ЛЕТ

Хабибуллин Николай (г. Серов, Малюгин В.М.) - 1 место, в весовой категории до 66 кг, с результатом 87,5 кг. Установлен рекорд - 80 кг, 87,5 кг

Шевцов Леонид (г. Реж, Голубев Е.О.) - 1 место, в весовой категории до 105 кг, с результатом 163 кг. Установлен рекорд - 145 кг, 155 кг, 163 кг
В абсолютном зачете 1 место, с результатом 97,73 очк

В командном зачете среди мужчин М4 - 1 место, с результатом 24 очк.

ЖИМ ЭКИПИРОВОЧНЫЙ

ВЕТЕРАНЫ 40 - 49 ЛЕТ

Промышленников Дмитрий (г. Нижний Тагил, Шекуров С.В., Чурсин О.В.) - 2 место,  в весовой категории до 74 кг, с результатом 165 кг

Овсянников Михаил (г. Нижний Тагил, Шекуров С.В.) - 2 место,  в весовой категории до 93 кг, с результатом 212,5 кг

Чуба Андрей (г. Нижний Тагил, Шекуров С.В.) - 3 место,  в весовой категории до 93 кг, с результатом 210 кг

Кузнецов Константин (г. Екатеринбург, Проскурнин С.М.) - 1 место,  в весовой категории до 105 кг, с результатом 275 кг
В абсолютном зачете 2 место, с результатом 164,38 очк

Коновницын Игорь (г. Реж, Максютов Р.М.) - 2 место, в весовой категории до 105 кг, с результатом 265 кг
В абсолютном зачете 3 место, с результатом 160,04 очк.

Рыжов Дмитрий (г. Качканар, Строганов Д.В.) - 2 место, в весовой категории свыше 120 кг, с результатом 257,5 кг

В командном зачете среди мужчин М1 - 1 место, с результатом 48 очк.

ВЕТЕРАНЫ 50 - 59 ЛЕТ

Сулицин Алексей (г. Кам.-Уральский) - 1 место, в весовой категории до 74 кг, с результатом 105 кг

Рамазанов Марат (г. Нижний Тагил, Рамазанов Р.М.) - 2 место, в весовой категории до 74 кг, с результатом 105 кг

Чурсин Олег (г. Нижний Тагил, Шекуров С.В.) - 2 место, в весовой категории до 105 кг, с результатом 232,5 кг
В абсолютном зачете 3 место, с результатом 139,99 очк.

Смагин Владимир ( г. Нижний Тагил, Шекуров С.В., Чурсин О.В.) - 3 место, в весовой категории до 120 кг, с результатом 200 кг

В командном зачете среди мужчин М2 - 1 место, с результатом 28 очк.

ВЕТЕРАНЫ 60 - 69 ЛЕТ

Васильев Владимир (г. Новоуральск, Коркодинов В.Г.) - 2 место, в весовой категории до 105 кг, с результатом 200 кг
В абсолютном зачете 2 место, с результатом 122,11 очк

ВЕТЕРАНЫ 70+ ЛЕТ

Шевцов Леонид (г. Реж, Голубев Е.О.) - 1 место, в весовой категории до 105 кг, с результатом 200 кг. Установил рекорд - 182,5 кг, 192,5 кг, 200 кг
В абсолютном зачете 1 место, с результатом 119,84 кг

В командном зачете среди мужчин М4 - 1 место, с результатом 12 очк.


Коновницын Игорь и Чурсин Олег, победа в командном зачете


Рамазанов Марат


Оксана Шмакова, победа в абсолютном зачете


Швецов Леонид


Чурсин Олег и Коновницын Игорь


Швецов Леонид